Юлия Кипяткова

Отдых в беседке, что взять?

Иду с классом дочки на пикник сняли беседку.
Дети возрастом 14-15 лет, Кол-во 17-20 человек.

Что взять с собой из еды, питья.

Salidin Kurmanaliev

Приготовьте котлеты, салат из пекинской капусты и компот из погреба.

Princessochk

но это уже не детки, а "бедки".
Наделайте маленькие канапе, шашлычки на шпажках.
Фрукты, нарезки из овощей, колбасные с сыром.

http://snova-prazdnik.ru/100-kanape-recepty-s-foto/
http://snova-prazdnik.ru/kurinye-shashlychki-na-shpazhkax/

Екатерина Асатрян

смотрите, чтобы водку не взяли!

Tynchtykbek Tokonov

Бедняга.

Сергей Платонов

Сосиски, сыр, колбасу, сладостей, попить, фрукты, овощи, хлеб.

Наталия Немировская

Охотничья булка

У багета отрезать концы, затем разрезать его пополам поперёк. Тонким ножом вырезать мякиш так, чтобы получилась трубка из корки. Мякиш мелко нарезать и отложить. Нарезать мелкими кубиками сыр, ветчину, салями, огурчики. Яйца мелко порубить. Анчоусы размять, смешать со сливочным маслом, добавить всю остальную начинку, хлебный мякиш, посолить, поперчить, хорошо перемешать. Плотно наполнить начинкой с двух сторон батонные трубки, завернуть в фольгу, положить в холодильник на 5 часов. Подавать, разрезая на ломтики.
Из одного багета1 французский багет; 2 ст. л. мягкого сливочного масла; 2 варёных яйца; 2 филе анчоуса; 1 ч. л. оливкового масла; 100 г эмментальского сыра (или эдам, гауда) ; 100 г варёной ветчины; 100 г салями (или копчёной колбасы) ; 2 корнишона; соль, чёрный перец

Михаил Малютин

пирожки, пирог, рулет из тонкого лаваша с начинками разными, корнишоны, помидоры черри, чай в термосах, сладкая выпечка, фрукты.

На
Натали

теплый плед

Галина Алтухова

Сосиски, сыр, колбасу, сладостей, попить, фрукты, овощи, хлеб. пирожки, пирог, рулет из тонкого лаваша с начинками разными, корнишоны,

Ка
Катик

Кильку фтомате.

Кумушка Сабирова

водку и закуси какой-нибудь