Альбина Мухаметшина

У кошки. . Продолжение снизу

Здравствуйте! Подскажите что это такое и что делать? ! У моей кошки под пастью (подбородок) какое то красное пятнышко, и там шерсти чуть чуть, почти нет. Что это такое?

Анна Гуреева

К ветеринару, хорошо бы проверить на микроспорию (лишай) , а также на другие дерматологические проблемы.

Алёна Александровна

У моей кошки тоже такое было, само прошло) сходи к ветеринару, он точно скажет

Ирена Жвингелайте

аллергия или лишай, может просто расчесала

@_
@bdull@ ___

К ветеринару, хорошо бы проверить на микроспорию (лишай) , а также на другие дерматологические проблемы.

Лерочка

к вету надо