Андрей Анисимов

Соседка жалуется снизу, что кошка сильно топает. Что ответить?

Натали П

Кошка топает? это что-то новенькое. посоветуйте соседке в дурку обратиться

Катерина Д

У одного из моих благоверных была соседка снизу, которая жаловалась, что всю ночь ручки на пол падают (т. е. ей на потолок) . Ручки. Обычные. Шариковые. При этом наличие в квартире 2-х питбулей её ничуть не беспокоило (она о них знала) . Ручками мы не кидались :-Р
Слышимость в панельных домах - это тема для отдельной песни 😵 У меня однажды вообще оригинальный случай был. Уехала со своей собакой в Москву, в ту самую квартиру, где "ручки на пол падают". Звонит туда матушка, рассказывает: "Пришёл пьяный сосед снизу с топором. Говорит, я буду убивать вашу собаку. Она мне спать не даёт, сильно топает. Увидел, что собаки нет, извинился, ушёл. "

Анютик Куцебенкова

если кошка такая, как на авке - надо их познакомить

Ма
Мария

Ничего, ругаться с невменяшками, тем более когда они соседи, смысла не имеет. Вам она ничего сделать не может, пусть шизеет сама с собой. Вы со своей стороны мило улыбайтесь и обещайте принять меры. Ну как с больными.

Ольга Жигарева

Какая кошка, что на аватаре?

Ксюша

Скажите что это не кошка, а тигр. И он чувствует негатив соседей проживающих снизу)

Любовь Задорожная

Ну и что? Издержки многоквартирного дома, я например в кирпичном доме живу и слышимость не хуже, чем в панельном. В одной квартире ребенок маленький по ночам плачет, в другой-кто-то чихает громко, в третьей слышно, как сортир сливается и т. д. . Ну а кошка.... смешно, пущай в отдельный дом чешут жить, никто топать не будет-так и говорите. 🙂

Ольга Замятина

Скажи ей что она ебнутая, и что она сделает? Кошка топает, пусть заяву пише на кошку

Владимир Краюшкин

Скажите, что она громко ходит в туалет.

Анастасия Лень

если это тигр то покажи ей))) сразу заткнется)))

Мария Коростелёва

ничем, стукнутых на голову хватает, вам ничем это не грозит

Юлия

ну и ну обалдеть-кошка топает. а часом не лает и не воет не обращайте внимание-моя соседка все время говорит. что мой песик писает ей на дверь. у меня мечта-натурально это увидеть. не огорчайтесь-голову свою никому не пришьешь. к сожалению

Р@
Рррыся @}->

Скажи, что она сама слишком громко храпит, и что у тя от этого мигрени и бессонница.

Роман Гусев

да у соседки точно с головой не впорядке.

Елена Громыко

Кошки-это не слоны.

Юлия Котельникова

чтооооо.. . у кошки на лапах подушки..

Елена Васильева

Посрезайте ей когти.

Серёга Ашихин

Ее фамилия не Милонова, случайно?

Кирилл Макаров

Послать нафиг (можно и хуже)