Luna

какие народные средства для подкормки комнатных цветов

Юленька Скромница

Купите маленький пакетик минерального комплексного удобрения и не разводите у себя дома мошкару "народным способом". Дешёвых удобрений хватает.

Gauda

Я знаю, что иногда растения можно поливать растения минеральной водой. В воде сварите картофель, а потом полейте этой водой цветы. Дело в том, что в воде останется крахмал. Температура такой воды 20 градусов.

Юлия Кравцова

Настой луковой шелухи, крапивы, травы, разводить 1:10 воды, вторично заваренный чай без сахара.

Эрлан Мурзаев

очень любит воду из под мяса, потом прет как на дрожжах)))

Эрик

о воде из под мяса слышала, но о мошках после нее тоже много слышала)) у меня бабуля воду на хлебе настаивает, толку никакого, зато мошкары потом...

Omar Roshaan

Банановая кожура

Николай Корняев

спитая чайная заварка черного и зеленого чая. после того как вытащили из чайника, просушите на батарее до рассыпчатого состояния, а потом посыпайте сверху цветочки. у меня ни одной мошки нет уже несколько лет!

Даня Никитенко

Вода из аквариума.