Павел Басов

У собаки (пикинес) паралич задних лап, подскажите как вылечить или номер хорошого ветеринара в Киеве, Киевской области?

Игорь Жаров

Для начала надо выяснить причину паралича. Ищите по отзывам хорошего специалиста, наверняка в Киеве они есть. Напишите на форум любителей пекинесов, например pekines. info, там и из Украины люди есть, подскажут.

Сашка Щербакова

Это позвоночник. Возможно собаке необходима операция.