Анастасия Власова

Подскажите, пожалуйста, ветеринары: врач нам сказал, что у собаки возможна иннервация задней лапы. Чем это грозит?

**
***&оленьк@& ***

Спросите у того, кто сказал. Здесь ветеринаров намного меньше 1%.

Дмитрий Тонкопий

Это грозит тем, что лапа потеряет чувствительность и не будет функционировать....

Х)
Ханя )

Иннервация (от лат. in — в, внутри и нервы) , снабжение органов и
тканей нервами, что обеспечивает их связь с центральной нервной системой
(ЦНС) . Может он имел в виду паррализацию?

М Куз

Иннервация - физиологический процесс. Вы что то напутали.