Олег Мартынов

в наше активное время в век самых скоростныхIT технологий и бизнеса

есть место личному? видимо этот институт исчерпан. Мы все сутками пропадаем в поисках заработка, потому что нужно на что то жить, развиваться, а на эту хрень нет у нас времени не ждите нас не придем мы на свидания

Вячеслав Смагин

Завязывай с пессимизмом. Любви тебе яркой и страстной, чтоб из головы вся карьера вылетела.