Intresni Niobicni

Почему мужская жизнь ценится меньше женской? Например тонет корабль, то спасают всех баб и потом оставшихся мужчин только

И мне тогда смешно то, о чем ноют феминистки, если у мужчин прав намного меньше даже на жизнь. Добрые и любящие сердца это когда оба друг за друга умереть готовы, мужчины ради женщин и детей так могут, а бабы нет, бабы только жопу греть в шлюпке согласны, пока их мужья тонут. Даже спасатели все и то мужчины. И им никто не ставит памятники, но все хвалят баб, которые жопы греть только согласны. Меня поражает женский эгоизм и жизнь лишь для себя и своих инстинктов, максимум вырастить ребенка перед этим сделав пару абортов.. . какие молодцы.. . И еще говорят, что слабых надо спасать и защищать, но мне кажется совершенно бессмысленным спасать таких эгоисток, жить должны только люди, которые умеют жертвовать собой ради другого

Женщины рожают детей, а мужчины значит никто? ? Их жизнь хуйня? Поменьше ценность, да? Вот она, дискриминация по половому признаку

мужчины воюют, страну защищают и кстати страны, где ценят мужчину выше, всегда процветает и семьи большие у них

Ксения Валерьевна

Ну, если корабль тонет, то конечно спасать нужно женщин. Женщины - рожают детей. А так, непонятно конечно.

Елена Царёва

Таково главное предназначение мужчин : Защищать женщин и детей. Поэтому они более сильные, более быстрые, лучше соображают в критические минуты и секунды.

Алексей Лыженко

Если тонет женщина, неизвестно, одна-ли она тонет. Ты не умеешь плавать? Что за паника? К чему этот выплеск эмоций?

Ол
Олег

Спасатели - на то и спасатели. чтоб спасать. И когда корабль тонет - ты сам видел как он тонет, и кого спасают? Мы видим то - что нам показывают, во время катастрофы почти нет разделения на пол, есть разделение на тех кто остается человеком - а кто становится бешеным животным. Бывает так, что родитель у ребенка спасжилет отбирает, а бывает что незнакомому человеку отдает. Были славянские племена у которых было заведено что в случае голода первыми умирали - дети, потом - женщины, просто потому, что мужчина сможет добыть еду, рационально? Да - рационально. Но как потом жить с этим? Почитай воспоминания блокадников Ленинграда. Кто получал пайку меньше, кто больше?

El
Elcsandr

Женщины и мужчины - с разных планет. Потом поймешь.