Вася Скотников

как врочи определяют мигрень?

у меня мигрень башка болит завтро на учебу ну думаю если пойду то здохну можно ли вызвать изаэтого дока на дом и даст ли справку? мне 15 некргда раньще не оброщался с этим

Анастасия Пластинина

Мозга нет - мигрени быть не может

Дмитрий Кузнецов

у моей подруги тоже примерно в этом возрасте появилась мигрень. Ходила, к врачам не обращалась. В итоге оказалось, что у нее отек каких то сосудов, и очередной пик головной боли мог привести к разрыву этого сосуда. Обратись к врачу. Это голова, а не заусенец.

Жанна Водяницкая

Мне 13 лет. Частые и сильные головные боли уже почти три года. Никакие таблетки не помогают. Пошла к врачу. У меня взяли анализ крови, потом она мне дала календарь что бы я вела дни когда и как долго у меня длится головная боль. Пришла во второй раз и спросила о МРТ, она не отказала но перед этим взяла еще раз анализ крови, после чего я чуть не упала в обморок. В итоге МРТ ничего не показал, она думает что это мигрень. Лучше мне не стало, а возможно даже хуже.
Но если довериться учебникам и интернету то можно с легкостью сказать что мигрень это когда болит конкретная часть головы, и давольно часто.

С головой не шутят, сходите к врачу.

Сергей Опекунов

Посылают делать мрт и тд. и тп. Потом смотрят бумажки и определяют, что у вас.