Сергей Демин

Может вам есть что подсказать. Как не сделать себя тупым?

Мне 17 лет. На кануне ЗНО, или другими словами ЕГЭ. Думаю поступать в медицинский университет. На будущее не загадываю, но хотелось бы стать хирургом. После первого высшего, если не передумаю, попробую взять второе.
Вот в чем, собственно, состоит вопрос.
Все знаю, что большинство юношей имеет какие-то вредные привычки. В моем случае - это употребление анаши (травки, ТГК, шалапет, называйте как хотите) . Я презираю табак и алкоголь, но на счет ТГК я имею свою точку зрения. В последний месяц, может два, я стал часто ее употреблять, каждый день, по большому счету. И я стал замечать, что в трезвом состоянии мне иногда бывает сложно выразить свою мысль, аж какие-то ступоры, если это можно так назвать. Бывает просто сижу и не могу подобрать подходящего слова. Не знаю, это из-за "смеха" или из-за чего-то другого. Очень часто провожу время за компьютером (бывает и по 12 и по 15 часов, но это зачастую на каникулах) .
Так вот, вопрос в студию. Я не переживаю за свое здоровье, но очень переживаю за свой мозг. Точнее не за сам мозг, а за память. Очень не хотелось бы, знаете, в 30-ь лет и 2-х слов не связать.
Может у вас есть какие-то предположения по этому поводу. Может какие-то витамины или еще что-то.
Буду рад выслушать ваши пожелания и предложения.
Заранее спасибо!

Аня

Лучше водки выпить, или героину. А ты мудак решил на спайс подсесть, удачи ХИРУРГ.
Парень пиши сюда, натуральный ТГК ты не найдешь, только синтетику Дронабинол. Лапшу вам блять соплекам вешают, жрете не понятно что, а потом тупеете.
Недоспелую коноплю обрабатывают Дронабинолом и продают тебе.

Baba.nina Pixto

Ну какой нахрен из наркомана хирург? Ты уже отупел настолько, что даже этого не понимаешь!

Юрий Якушев

Анапа, хоть и не сильный, но наркотик! Влияет негативно на мозг, память и психику! Вы пишете, что и сами это УЖЕ замечаете- хуже память, слова трудно подобрать, заторможенн. , когда Вы трезвый и пр. . !Вы уже в зависимости! ! !Вам не помогут витамины, минералы, или еще что- то. . !Поможет ТОЛЬКО бросить курить это дело, или, для начала, хотя бы сильно сократить курение! Тем более, если выучитесь, и будете хирургом! ! !У хир. должны быть четкие движения, прекрасная реакция и память. . !А если Вы не останов. , и далее будете продолжать курить траву, то оч. возможна перспектива-отупеть и испортить себе и св. близким, жизнь! ! !Бросайте!!!

Сергей Боровик

Поздно спохватились, молодой человек.