СД
Сергей Демин

Может вам есть что подсказать. Как не сделать себя тупым?

Мне 17 лет. На кануне ЗНО, или другими словами ЕГЭ. Думаю поступать в медицинский университет. На будущее не загадываю, но хотелось бы стать хирургом. После первого высшего, если не передумаю, попробую взять второе.
Вот в чем, собственно, состоит вопрос.
Все знаю, что большинство юношей имеет какие-то вредные привычки. В моем случае - это употребление анаши (травки, ТГК, шалапет, называйте как хотите) . Я презираю табак и алкоголь, но на счет ТГК я имею свою точку зрения. В последний месяц, может два, я стал часто ее употреблять, каждый день, по большому счету. И я стал замечать, что в трезвом состоянии мне иногда бывает сложно выразить свою мысль, аж какие-то ступоры, если это можно так назвать. Бывает просто сижу и не могу подобрать подходящего слова. Не знаю, это из-за "смеха" или из-за чего-то другого. Очень часто провожу время за компьютером (бывает и по 12 и по 15 часов, но это зачастую на каникулах) .
Так вот, вопрос в студию. Я не переживаю за свое здоровье, но очень переживаю за свой мозг. Точнее не за сам мозг, а за память. Очень не хотелось бы, знаете, в 30-ь лет и 2-х слов не связать.
Может у вас есть какие-то предположения по этому поводу. Может какие-то витамины или еще что-то.
Буду рад выслушать ваши пожелания и предложения.
Заранее спасибо!

Аня
Аня

Лучше водки выпить, или героину. А ты мудак решил на спайс подсесть, удачи ХИРУРГ.
Парень пиши сюда, натуральный ТГК ты не найдешь, только синтетику Дронабинол. Лапшу вам блять соплекам вешают, жрете не понятно что, а потом тупеете.
Недоспелую коноплю обрабатывают Дронабинолом и продают тебе.

BP
Baba.nina Pixto

Ну какой нахрен из наркомана хирург? Ты уже отупел настолько, что даже этого не понимаешь!

ЮЯ
Юрий Якушев

Анапа, хоть и не сильный, но наркотик! Влияет негативно на мозг, память и психику! Вы пишете, что и сами это УЖЕ замечаете- хуже память, слова трудно подобрать, заторможенн. , когда Вы трезвый и пр. . !Вы уже в зависимости! ! !Вам не помогут витамины, минералы, или еще что- то. . !Поможет ТОЛЬКО бросить курить это дело, или, для начала, хотя бы сильно сократить курение! Тем более, если выучитесь, и будете хирургом! ! !У хир. должны быть четкие движения, прекрасная реакция и память. . !А если Вы не останов. , и далее будете продолжать курить траву, то оч. возможна перспектива-отупеть и испортить себе и св. близким, жизнь! ! !Бросайте!!!

СБ
Сергей Боровик

Поздно спохватились, молодой человек.

Похожие вопросы
как сделать так чтобы инет не тупил
КАЧКИ тупые или нет? как считаете?
как сделать чтоб не тупило
как сделать что бы не тупил интернет когда скачиваешь? как сделать что бы не тупил интернет когда скачиваешь?
что сделать чтобы не тупил комп?
Кто нибудь может подсказать, где можно в Ижевске сделать в ушах тоннели?
Почему люди такие тупые???
Почему я тупой? Как мне изменится?
Почему мой организм такой тупой?
как сделать, чтобы человек меня понял, если он - "тупой"?