Инга

как сделать чтоб не тупило

я играю в игру через минут 15 она встает колом вылазит ошибка (инструкция по адресу "0x73b087c8" обратилась к памяти по адресу "0x00000031", Память не может быть "read" ) Что мне делать?

Игр не старая Assassins creed 3, А камп новый

Марина Волкова(Лапенкова)

кто она? Дева Мария?

Алексей Куликов

переустанови ее

Владимир Михальченков

Значит либо ваша видеокарта её не проигрывает, либо игра слишком старая для вашего компа. У меня так на Антанте было всё время.

Кирилл Суворов

перебей винду

Shamil Mamatov

почисти реестр, удали (отключи) не нужные проги, проверься на вирусы и проверь оперативку...

Баха Айтбаев

попробуй драйвер на видяху переустанови

Лиза Назарова

добавь в антивирусе эту игру в доверенные приложения.