Артём Леонтьев

врачи подскажите пожалуйста, у меня в военнике стоит статья 17в, скажите пожалуйста кто в курсе, возникнут ли у меня

проблемы с получением водительского удостоверения?

Нур Алмаматов

Скорее - нет. Эта статья - неврозы (пограничные состояния) с хорошим исходом.

Роман

"17 в" это согласно Военно-Медицинскому Реестру Заболеваний, Состояний и Категорий Годности вульгарная педерастия. Никаких проблем с получением водительских прав у вас не возникнет.