Ел
Елена

Почему мужиков не впускают на Украину?

Иван Платаный

у них там 9 мая гей-парад намечается
может берегут наших хлопцев. .
свои-то уже все порченные...

Наталья Деревягина

А на Россию пускают?

Владимир Машанков

что бы не пополнять ополченцев))))))))))

Анастасия

Кто сказал? Это только без танков не впускают, а на них даже ждут и зовут. 🙂

Денис Шапошников

Действительно может Ляшко за свою задницу боится, но мы не такие.

Инна Ушакова

Так если они голыми руками танки останавливают.?)) Это покруче ракет!)

Марис

Что бы всех баб не перетрахали :)))

Юлия Котельникова

Да мания у правителей... Поэтому и окопы роют, и ежи ставят, и яму вдоль границы вырыли...

Вячеслав Седунов

А сильно надо? ) дома деньги зарабатывайте))

Илья М

Как не смешно, Украина будет отвечать за каждого ФСБешника, ГРУшника убитого на Украине! Пусть дома сидят! Как сказал Путин : "На Украине нет ГРУ и ФСБ России! " Своих провокаторов и террористов Украина имеет право Убить?

Александр Николаев

они и так не лезут. Донецкие еще до штурмов просили русских не приезжать, чтобы ни себе, ни им дискомфорта не делать. Никто и так не ехал.. . а если пожелают прорваться народные кучки, которые готовы чистить хунту - это только обоим сторонам сильно подговнит. Итог - и без указов никто не собирался.

Степанов

Потому, что западэнцы сыклявые бздуны

Мария Горбачёва

Это первый этап санкций Украины к расии. Второй - вывод украинских девочек с территории расии. Третий - это уже без нас. Доблестные расейские парни ПЕРЕЕ****УТ друг-друга сами.

Эдуард Солод

Засаленная колода (Тимошенко, Яценюк, Ярош и кучка мразей олигархов) , чувствуя свою неизбежную кончину, применяют все меры к продлению своего воровства хотя бы на секунду. Жадность фраера сгубила. . .
Людей жалко. . .а эту гопоту - нет! (Гопота-это Тимошенко и т. п.).