Таня

Собираюсь в Питер, скажите, пожалуйста, кто там живет, как вы там сейчас одеваетесь? Поподробнее пожалуйста

Спасибо всем кто ответил))) А какие вещи с собой брать??? (пальто или кожаную куртку, балетки или полусапожки и т. д)

Анастасия Камакина

солнечно, даже +12 днём, но ветренно. Вечером холодает, ночью бывают заморозки.
ну, и как известно, В Спб дождь может быть в любой момент, мелкий, противный, моросящий. 🙂

Павел Копытцев

Привет. В Питере норма, весна, тепло) все отличнО! ) ждем)

Наталья Пахомова

Я сегодня в пуховике на вспотела))) +3 в 9 утра!!!