Зоя Крупина

Кем работать со зрением -5?

Нет, серьёзно, я хз куда берут с таким зрением

El Camino ***

А что есть какие-то проблемы с -5? Я всю жизнь слепая, ни разу проблем с работой не было, даже права дали, правда еще в прошлом веке ))), мож че поменялось уже .

Pucca Kim

библиотекарем=)

Ольга Корнеева

Нет, ну вообще люди добрые очки придумали и линзы.
Или тебе религия не позволяет такие хитрые штуки носить?

Taiger Vid

Какое у вас образование? С этого надо начинать. Нет образования так хоть грузчиком идите. У меня лично больше минус чем у вас и ни чего -всю жизнь работаю!