Анна Фирюлина

Хочу ребенка, он пока не готов. Как поступить?

Живем в гражданском браке 9 лет (мне 30, ему 29), планируем свадьбу. Мне уже очень хочется ребенка, а он пока не готов, говорит что денег на ребенка накопить надо. У него на стороне есть ребенок, но он с ним не общается и ребенок на него не записан. Детей хочу только от него, так как хочу жить только с ним. Как поступить правильно и подтолкнуть к рождению ребенка?

Машенька Звездочка

вы не живете НИ В КАКОМ браке, вы СОЖИТЕЛЬСТВУЕТЕ. Есть либо ЗАКОННЫЙ МУЖ, либо ЁБЫРЬ (по-простому, по-понятному) . Это первое.
а второе - ребенка надо делать с согласия ОБОИХ партнеров. Это НЕПРАВИЛЬНО зачинать ребенка, если один из партнеров ПРОТИВ. И это только ВАШЕ дело, КАК именно вы намереваетесь ДОКАЗАТЬ своему Ё...СОЖИТЕЛЮ, что уже пора вам обзаводиться детьми.

Ал
Алексей

Если за 9 лет не захотел, то и не захочет.

Алина

Копить на ребенка - это что-то новенькое. Обычно так поступают матери-одиночки - копят на первое время, пока не смогут работать.

Кого здесь подталкивать? все шансы оказаться на месте первой подруги жизни...

Саид Махмадов

Как все мутно! должно быть прозрачно--детей надо рожать с радостью и ждать с нетерпением!!!

Виталий Котусов

Ещё протянешь время, и он бросит тебя, потому как найдёт помоложе. 25летнюю.
Беременей и ставь перед фактом.

Ольга Щербатых

презик проколоть. Кто скажет--непорядочно---как он так и вы. ОН себе родил уже, оставил след в истории, подумал о себе, и ему спешить некуда. А вам мало того что надо зачать----сколько на это времени понадобиться---не угадаешь, надо ещё выносить родить и воспитать. Такая математика. Будете ждать и включать благородную---вообще останетесь на бобах, так что расставляйте приоритеты и смело идите к цели. Если конечно цель---мужик----то живите как жили ещё 45 лет, пока яичниковые функции не потухнут окончательно. ТОлько потом винить будет некого в этом и он вам не родит, а благородные советчики будут воспитывать своих родных детей и внуков)

Nikita Milanovsky

Вы серьезно? Простая истина - вы живете не с мужчиной, а, даже не знаю как помяче сказать. Забеременеете от него - готовтесь растить ребенка одной.
Все очевидно как два плюс два. Уж простите.