Юра Цыплухин

правильные мамы, а вам когда ребенок от души так туркой кофейной, по голым пальцам на ногах стукнет, ваше первое слово?

ну или не туркой, а чем другим, молотком для отбивания мяса например, или игрушенцией какой. так вот меня интересует только самое первое сказаное вами слово, ну до того как вы скажете "ай-ай-ай какой нехороший мальчик, зачем же ты маму обижаешь"

а то вот мне сегодня этой самой туркой из нержавейки с толстенным дном так прилетело, что прям перед соседями неудобно стало)) ) они в самый раз в коридоре дверь отпирали

Венера Султанова

та слышали мои дети матерные словечки из моих уст, слышали. только знают, что нельзя так говорить. старшенькая об этом сама грозно напоминает)

Кристина Глинова

ну если турка горячей будет, то... ) нет, не скажу, а то цензура не пропустит)

Сергей Коновалов

зубы стисну в лучшем случае... а в худшем, не знаю... никогда не знаешь как поведешь себя в том либо ином случае)

Эмиль Ибрагимов

боюсь, весь запас матерных слов "изрыгнется" за 10 секунд...

Андрей Дмитриевцев

)))))))Минут 15 с улыбкой на устах, спокойно, подробно и размеренно, геройски презрев болевые ощущения) будут объяснять почему этого делать нельзя. На то они и правильные).

Антон Михайлов

Ебтвоюмать... Это скажу... А вдруг еще и на пользу пойдет))

Ел
Елена

ааа!! ! шшшш!! ! тут и слова не вспомнишь)))

Volk Dolinovich

Вот тоже, что и Вы. Правда куклой, но со всей силы и прямо в нерв. Не удержалась....