Натусик Коровякова

О чём мне снять видеоролик для девочек 14 лет, о моде, о мальчиках, о себе_о чём

Дима Семёнов

о мальчиках? ржу. лучше и не берись. такого говна в и-нете полно, не засоряй его лишний раз. никому не интересны глупые школовидео про мальчиков, моду и уж тем более ты очень заблуждаешься если думаешь что кого то заинтересует видео про тебя. добрый тебе совет: если ты хочешь выложить это на всеобщее обозрение-не позорься такими видео, придумай что то что будет действительно интересно людям, что то не заезженное и оригинальное. а если так, для дома, то хоть котов соседских снимай

Ал
Алёнка

О кошках.

Лена Смирнова

лучше не снимай)