Анастасия Понявина

ПОДСКАЖИТЕ! led телевизор самсунг, брызгнула спреем для чистки поверхности прям на экран и протерла тряпкой

сразу же пропало изображение только слегка темно синяя подсветка, звук есть, выключила, через некоторое время включило, появилось искаженное изображения цветное, пятнами! гарантия закончилась 2 мес назад. скажите, что это произошло, сгорел экран?

Nadezhda Fedorovich

Видно сильно давила на экран, может само пройти, через пару дней.

Сергей Тулайкин

всё ,можно выкинуть или ремонт дороже нового...