Ан
Анастасия

Вы испытывали чувство? У Вас раздвигается грудная клетка и в солнечное сплетение входит прозрачный луч с горизонта?

И вы можете ответить на ЛЮБОЙ вопрос и понимать абсолютно все, видеть взаимосвязь всего сущего, И после этого разового с вами случая, знать ответы на все вопросы. Всего лишь нужно самому себе задать вопрос. ? С вами такое было?

Понятно.

Евгения Авшалумова

ну вот не было... ну Вы даете.

Яна

наркотики не употребляю

Ле
Лена

Нет. Но перед экзаменом по электротехнике видел во сне как линии индукции пронзают все тело

Юлия Зыкова

не, иногда луна со мной разговаривает, но почему то замолкает когда лсд кончается

Макс M@razm

Не тратьте нервы на то, на что вы можете потратить деньги.

Pavel Yurevich

Если вы серьёзно! ? То вам повезло! Со мной такого не было к сожалению!

Маргарита Красикова

Не стоит концентрироваться ниже сердечного центра, потому что это не разумно.