Михаил Ляпунов

а что правда что сон от смерти ничем не отличается?

походу, да)

Евгений М

Есть некоторое сходство. Уснули - проснулись и Вы уже в новом теле, пьете молоко из женщины, которая неожиданно стала Вашей мамой. Рядом еще мужик бегает и называет ВАС своим ребенком. А Вы только вчера уснули, и все было другим. А Вы никому ничего сказать не можете, язык ВАМ пока не подчиняется. а когда начнете говорить, Вы об этом уже забудете.

Жанико

сон брат смерти.

Артур Мухаметзянов

Христос сказал на умершего ЛАЗАРЯ, ЧТО ЛАЗАРЬ СПИТ. у Бога все живы, даже умершие телом, ЖИВЫЕ ДУШОЙ И ДУХОМ.

А*
Агата ***

поэтому на ночь есть и не рекомендуется иначе организм вместо полного отключения и подзарядки работает над едой.

Иван

Все покойники спят до всеобщего воскресения !
Мф 16:27 ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его.

22. Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну,
23. дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не
чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.

Наталья

спящего обычным сном может разбудить обычный человек, а спящего смертным сном может разбудить только Бог.

Айка Айкоша

Согласен сознание умирает на 8 часов ты не можешь не думать, не анализировать ...

Оксана Мерзликина

толъко если во сне протухают

Ев
Евгений

Шавасана - самая сложная асана в йоге просто потому, что чулувек переживает состояние смерти) )

А там просто лежишь) ) Вся работа - в сознании) )
А сон и Смерть - разные штуки)

Ир
Иришка

ничем абсолютно.... для умершего, конечно

Анна Елистратова

Правда, только снов не будет, заснешь и не проснешься

Маргарита Митюхина

Здравствуй Валя в услуженье
На вопрос бы твой хотел

Я ответить. В продолженье

Сон для жизни наших тел

А вот смерть, она потеря

Смысла, мыслей и души

Той что дадена мне зверю

Для сознания вершин.

Екатерина Мусатова

1. Нужно предоставлять источник такой информации.
2. Научно обоснованные факты.

Эти пункты выше разрушат любую веру в мифических существ и просто сказки (вроде твоей, про сны и смерть).