Александр Черевков

Canon 1100 d Вот когда я зашла в галерею у меня фото на половину экрана и какая RGB . Как убрать?

Ел
Елена

на некоторых убирается нажатием на кнопку инфо

Maria Tolkacheva

Читать инструкцию к фотегу не пробовали? Ну там раздел где описывается режимы экрана.

Владимир Кулаков

При просмотре галереи фото убрать не получится.

Екатерина Закатова

Нажимайте при просмотре DISP. пока не появится полноэкранное изображение. Изменить в показе RBG или гистограмму в третьем положении можно в MENU

Алексей Ивахненко

кнопочка INFO - наживать до тех пор пока не изменится до полноэкранного

хотя зачем понять не могу
Ведь это самый правильный экран, кадрирование видно, гистограмма как яркостная так и RGB есть Ну и прочая служебная информация. Это мой единственный рабочий экран, на полноэкранку переключаю если нужно показать картинку кому-либо далекому от фотографии.