Светлана Дзуцева

Photo Booth / Фотобудка для свадьбы. Как, что, пользуетесь ли? Нужно ли?

Расскажите пожалуйста, как используется "Фотобудка" на свадьбе. Это коробка с камерой и дисплеем или что? Как гости могут фотографировать сами себя? В чем вообще суть всего действа?

ИК? то есть там встроена зеркалка с постоянным фокусным и торчит только объектив?
меня интересуют особенно технические подробности.

Шайдин Омаров

пьяные гости и сами себя пофоткать могут . ик))))))))))) ) 0
неккому притензий)))))))))))))) ) нужна будка с президентом))))))))))))

Ал
Александр

Очень нужна. Не к кому будет претензий предьявлять...

Паша

Это типа будка гласности при Горбачёве: Я с невестой уже, а жених ишо не...

Ay
Aysidora

фон вешаешь, свет ставишь, крепишь синхронизаторы, ставишь фотоаппарат на штативе, к нему пульт ДУ, ставишь телик (ноутбук или проектор) , соединяешь его с фотоаппаратом и можешь идти чай пить, любой подходит берёт пульт нажимает на кнопку, смотрит результат

суть такова, что сами себя обычно фотографируют гости, а у тебя есть время которое нужно уделять жениху и невесте.

у нас в стране такими вещами практический не пользуются, за бугром довольно таки популярная вещь

Ви
Виктор

Да почему бы и нет. У нас на свадьбе было. Всё супер. Очень прикольно и народу нравится). Опишу по подробнее.
Фотобудка на свадьбе: развлечение и памятные снимки в одном флаконе. В жизни человека не так много важных дат, которые хочется запомнить на всю жизнь, и свадьба является примером такого дня. Чтобы спустя десятилетия воспоминания о дне бракосочетания не омрачались скукой, этот день нужно проводить максимально весело и интересно, делая как можно больше памятных снимков. Фотобудка на свадьбе — это особенная вещь, которая решит одновременно две задачи: развлечёт довольно много ваших родственников и друзей, а также поможет сделать сотни высококачественных снимков, на которых останутся практически все гости. Жители столицы могут воспользоваться услугами фирмы «foto-kabina.ru» и арендовать современную фотобудку или фотостойку на несколько часов или несколько дней. Менеджер фирмы по телефону согласует с вами место и время проведения мероприятия, после чего кабина будет бесплатно доставлена по нужному адресу и правильно установлена. Мы уверены, что на вашей свадьбе или другом мероприятии на найдется ни одного человека, которому не понравится аренда фотобудки, поэтому в вашем распоряжении останутся сотни памятных снимков. Посетители кабины получат на руки глянцевые снимки, а вы сможете загрузить их цифровые копии.