Ольга Есенина

Возможно ли вернуть приватизацию, если она по суду частично признана незаконно приватизированной? 1/2 кв-ры арестована!!

Абсурд в нашем законодательстве. Как признать все что натворили "законники" незаконным, пользуясь статьей закона о нарушенном праве, если-пол кв-ры арестовано.; по суду доли не были выделены, но квартиру признали частично расприватизированной, по -документам она почему то считается муниципальной. История такова - в квартиру прописали ( по суду родственницу- по подлогу- документы о подлоге есть, но в суде в упор не видят подлога и во всех исках отказывают, ссылаясь на 1 решение суда от 2005 года, кот. не отменено, как отменить никто не знает, даже адвокаты, Говорят, что ситуация-коллизия и как подступиться к вопросу не знают!!!! Прописанная в кв-ре не жила, не живет и жить не собиралась, за ЖКХ не платила ни разу с 2005 года- на дворе 2014 год. Можно ли прицепиться к данному решению - как противозаконному- о частичной расприватизациикв-ры, находящуюся под арестом 1/2 доли, хотя доли выделены не были- привтаизация общедолевая!!!? ( короче ужас)

Я пояснила все предельно ясно- самую суть - зачем выкладывать само решение суда на публику? там много всего ненужного - воды- кто это читать то будет - а вкратце и так все понятно- что по закону не понятно!!!

Таня Морудова

Не видя решения понять его смысл практически нереально. Вы бы хоть резолютивную часть выложили.

Александр Николаев

не знаю в чем ужас, но смысл защиты сводится к новому иску о признании утратившим право пользования или не приобретшим право пользования с определенного периода. за помощью обращайтесь.