Абабакир Самадходжаев

Есть ли повод кинувшему меня человеку подать иск в суд на такое мое объявление?

Кто имеет претензии по ремонту радиаторов и машин в целом к
Володе - ул. Братская, 66 [его телефоны (097)0529421, (067)9238517,
(098)6901871] звонитe
по тел. (096)5993979 ЛеонидНарушаю ли я этим объявлением закон о защите персональных данных?

Руслан Янгибаев

не нарушаешь. это не прописано в законе. персональные данные-это наиболее серьёзней.

Самойлова

Ого... он еще и шантажирует.. значит испугался... действуйте смело! Нарушения закона с вашей стороны НЕТ