1973-vadim-1

а можно вообще на 95 бензе гонять? а то я слыхал мол клапана могут прогореть

ваз 21099 инжектор

Евгений Б

смысла не вижу. 92-й бенз валит, сам на нём езжу. А 95-й делают из 92-го присадками, поэтому он и дороже, а смысл.. . Оно тебе надо движок свой всякой химией засорять?

Андрей

гонять на чем?

Maria Shapor

смотря какое авто у тебя, клапана не сгорят в любом случае ( если конечно у тебя не москвич или старая волга) , некоторые авто могут хуже ехать на нём, (с маленькой степенью сжатья)

Анна Ясинская

Смотря на чём.

Максим Гореликов

чушь ты слышал, просто под конкретный бензин выставь зажигание, как? пиши раскажу.

Егор Селихов

Деньги что ли лишние появились? Гоняй на 92 и будет тебе счастье

Ксения Сергеевна

сделай шлифовку (фрезеровку) гбц, и она станет предназначенной под 95 бензин. у меня лично клапан прогорал, он просто тупо отпал на 3-ем цилиндре и стали только 3 работать ) но я на 95 год ездил до этого

Xurshid Tursunov

карманы у тебя прогорят. лей 92 и не парся

Евгений

Дурь всё это. Ничего не прогорит. Кто бы показал, что 95 действительно соответствует такому октану. Есть лишние деньги, езди на 95,нет -92

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

BUG,только 66-й бензин - чистяк, всё остальное химия.