Ка
Каришка

можно ли напрямую бенза в карб чутка ливануть? просто у мен траблы с системой питания, вот и хочу попробовать, а то слыхал

что мол только с двухтактными движками только так прокатит? ваз 2106

мол в четырехтактные нельзя

Катерина Угняченко

Можно, делали и не раз

Александра Морозова

лей.. . но немного.. . примерно 10 млг можно спокойно.. .
в принципе, и 20 - беды не будет...

Nurik Kurpekulov

можно не прям в карбак а в шланг перед бензо фильтром но уже после насоса, так просто легче будет, открутить шланг да и все.