Дмитрий Костюченко

как лучше переводить деньги за квартплату родтсвеннику если не проживаю

не проживаю в прописанной квартире но хочу чтобы было задокументирован мой взнос за квартплату. у бабушки отец забрал паспорт и почтовый перевод не подходит, его мне возвращают как неполученный, как еще можно ей перевести деньги за квартиру, чтобы она их получила и это было задокументировано? банковский счет?

Julia Fokina

будеш ты пихать деньги или не будеш - договор социального найма прекращается с момента выбытия на новое ПМЖ - читай ЖК РФ -а платили - не платили - не имеет значение ...если уж очень хочется - нотариусу отдавай он разберётся - конечно его услуги денег стоят .

Марина

лучше один раз в год берите квитанцию и платите на квитанции укажите имя плательщика и храните у себя

Ек
Екатерина

возьмите квитанцию и оформите в Сбербанке поручение на оплату. ежемесячно. они без вас автоматом будут переводить деньги по реквизитам, указанным в квитанции