Эльшан Салимов

Немогу 2 месяца оплатить кредиты. Что делать? Подскажите реальный выход, если есть такой.

Ее Е

Не плати. Вот и весь выход.

Лиза Назарова

Других вариантов нет. Со всеми вытекающими последствиями, разумеется. Не смертельными, но заранее быть готовым к ним - нелишне.

Дмитрий Федотов

https://www.youtube.com/user/MrEdgarcross посмотри этот канал, тут есть пара роликов про твою тему. Но все же постарайся пойти работать и отдать кредит.

Анастасия

Если дадут - то взять новый кредит, чтобы оплатить этот.

Ди
Диана

Самое лучшее, если есть такая возможность, это заставить банк подать на Вас в суд. Так по решению суда зафиксировав сумму долга, можно остановить начисление штрафов, пени и значительно уменьшить сумму санкций.

Вариант из статьи "Может ли заемщик заставить банк подать на него в суд? " [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Назгуль Исраилова

реструктуризация

Игорь Вирт

32 года, а все вопросы - про игрушки! Совет один. Но и он устарел - не надо пытаться откусить больше, чем можешь прожевать. А то недолго и подавиться!

Семен Бычков

Можно с помощью перекредитовки уменьшить сумму ежемесячного
платежа. Загляните сюда https://www.perekreditovka.ru/.
Вашу задолженность рястянут на более длительный срок, а ежемесячную плату выставят такую, которую вы в силах платить. На сайте все условия предоставления займа перекредитовки представлены. Даже если вы свой кредит уже просрочили, все равно вам могут перекредитовку оформить.