Артур К.

каждый день ложусь в постель с надеждой на лучшее и в итоге на след день все также ничего не меняется заебало уже одноо

Фе
Федор

Для начала, убери мат с лексикона. А потом, запомни, что хорошо не будет НИКОГДА, пока ты надеешься на то, что ангелы с небес прилетят и сделают твою жизнь лучше. Пойми, чего ты хочешь в жизни добиться, задай себе цель на благо обществу, ставь большие цели, которые тебя будут вдохновлять так, что ты будешь засыпать и просыпаться с радостью в сердце. Можешь прослушать лекции Торсунова на тему Обязанности мужчины или... в общем, сам найдешь.

Андрей Устиновский

ДАЙ ПЯТЬ!!!!)))) )
Найди бабу

Ма
Мария

так у всех

Вероничка Я

у меня так же