Виталий Скрупскас

почиму у миня сегодня тесто на паску не поднимается? подскажите пожалоста.

Ольга Юрова

Потому что преждевременно поставила...

Юля Юсупова

Тебе в лицо тролльский неуч.

Александра Курбатова

муки много в опаре... не в теплом месте, чего то лишнего кунула

Олеся Оборотова

если много теста, то будет подходить дольше. может сквозняк или холодно. может замес неправильный. Нужно прежде всего помолиться перед тем как тесто замешивать и делать это с любовью. ( можете поставить большую сковороду с горячей водой-кипятком и в нее кастрюлю с тестом и все это накрыть чистым полотенцем.)

Merei

тесто на паску? Пасха - это сладкое изделие из творога с яйцами, маслом, цукатами и пр.... а тесто бывает на Куличи.. . -ЭТО ПО-РУССКИ

Ми
Минин

грешница ты

Марина

купить в хорошем супермаркете готовый кулич не сложно ли??

Лё
Лёня

А и не должно. Пасха - творожное изделие.