Оксана Фокина

У моей кошки после стерилизации на животе шишечка уже 3 недели. Когда она должна рассосаться?

Коля И Виолеттик Кузьменко

лучший вариант, если что-то беспокоит, отнести в ту же клинику и показать врачу. обычно за это даже денег не берут, если всё в норме.

Илья Белорус

Это сальник, не волнуйся. Он практически всегда образуется после стерилизации и пропадает в 97% случаев.

Ольга Гусева

Сальник ХD, сальник находится в брюшной полости и если он выходит то это грыжа. Если "шишечка" плотная, то скорее это всего рубец который разсасывается за пару месяцев, хотя у каждого индивидуально.