Настя Малыгина

Помогите! Касается волос!

У меня такая проблема : волосы до попы длинные густые красивые шикарные очень вобщем. На лето хочу подстричься на 15 смс. Тем летом делала мне очень шло но волосы выросли не совсем до той длинны и незнаю стрич или нет а если знаете стрижки на средние волосы или длинные что бы не надо было укладывать по три часа то напишите! Срочно! На след. неделе стригусь! Кстати на фото не я пишу со стр подруги

Сергей Дорофеев

Смотря в какой день стрижешься ( убывающая луна или наоброт приходящая ). от этого тоже зависит скорость роста волос, ногтей.

Юлия Максимова

Такие волосы лучше продать, что их портить стригя по 15 см. Стрич такстрич см 30 тыс 15 заплатят