Андрей Соколиков

Как вывесьти звук в эфир, подскажите

У меня есть диджей контроллер и внешняя звуковая карта! все подключил все работает я сам звук слышу для себя, а вот в эфир не могу звук вывесьти, подскажите может кто знает?

Спасибо все, не нужно ничего мне уже!!!

Евгений Пяткин

Называется передатчик

Sergey Gladyshenko

Зачем же так сложно (я про картинку) , в инете есть куча простеньких схем радиопередатчиков. Да, так к слову, не забывайте, что если будет большая мощность или будете мешать в эфире и Вас запеленгуют, то Вам могут приписать в лучшем случаи радио хулиганство.

Андрей Михоленко

В 1968 году хулиганил на средних волнах. Повальное увлечение для продвинутых было. По счастливой случайности не попался милиции. Некоторые серьезно пострадали. Забрали ВСЮ радиоаппаратуру, которая у них дома была. У соседа (ник был - "Эстрада") забрали что-то начальноцветомузыкальное (три разноцветные лампочки на передней панели, моргавшие в такт музыке) . Стоимость - 180 рублей! А у меня мама тогда 70 рублей в месяц получала. Так что - удачно выкрутился.
"Когда это было, когда это было.. . "

Неля Мамлеева

В эфир? Нужен радиопередатчик. Сам не сделаешь- это надо уметь и учиться не один год. И даже схема не поможет. Купить можешь (если не разоришься) .
http://price.ru/search/car/audio-video/fm-transmitter/offers/?gclid=CKi50cfh6r0CFUHecgodT64AUQ&vitrina=1#utm_campaign=adwords_price_category&utm_source=google&utm_medium=cpc