Александр

Имею ли я право слушать эфир радиочастоты спецслужб?

Папапа

Запрета на это нет.

Сергей Голдырев

Слушай, все равно там шифрованный сигнал, спецкод

Юлия Тищенко

слушать тебе никто не запретит
слушать и передавать эту инфу куда-то, пусть даже в зашированном виде - скорее всего нельзя

Артём Снетков

Имеете. Только вам для этого придется сначала сконструировать радиоприемник. Магазинный, извините, вам не подойдет.

Альберт

Слушать можно. Разглашать нельзя!
Да и не зашифрованный и не закодированный сигнал.
Всё в УКВ диапазоне.
То что нельзя слушать, вы и не услышите!!!
Нельзя помехи создавать на этих частотах. За это карают!

Masha Volkonskaya

приемник сами делать будете? про спецкод сильно, не поясните? да оно Вам нужно? Вы шпион?))

Светлана Молчанова

Любые прослушки запрешены! Даже за прослушивание соседа светит конкретный срок не говоря уже о спецслужбах. Ссылки на незнание о запрете или "просто любопытстве" не освобождают от уголовной ответственности за прослушку в любом виде.
Читайте конституцию где отражён этот запрет законодательно.