Лебедева Надежда

Усиление контингента ВМФ России в средиземном море это конец террору на среднем востоке, в Сирии в частности?

В новостях смотрите

Скромно, идёт флотилия с которой Американская армия не УМЕЕТ ВОЕВАТЬ, Вместо 1 правителя мира пояфвился вдруг2 Русские... И ещё не дай бог бендеровцы будут косить русских, разрешение дано! Придём и поможем!

ра

Тарасенко Наталья

Вряд ли Россия кого-то будет защищать. И так уже всех своих друзей сдали....

Tata Tata

пора создавать военно- морскую базу в сирии.

Владимир Соседов

Смешно. 4 крейсера США в Турции - пипец Черномскому Флоту России в Крыму!

Анастасия

Это как? Противокорабельными ракетами будем уничтожать группировки Ан Нусры в сирийских провинциях?