Гена

Хочу устроиться на Ростсельмаш (г. Ростов-на-Дону) . Кто что скажет о заводе как о работодателе? что там с зарплатой?

Мария Москвичева

выдают запчастями з\п

Андрей Тюрин

с зарплатой везде хорошо, без з. пл . плохо

Луиза

Лучше спросите у земляков, а не у всей России

Виолетта Иванова

Нормальная зарплата, достойная. нормированный график работы. постоянные премии и продвижения по службе. условия для работы на заводе тоже нормальные. тем более в ростове больше вариантов работы на производстве нет. ростсельмаш самый крупный.

Сладкая Девочка

что за бред? какими запчастями? колесами от комбайна что ли? у меня отец работает на заводе уже лет 10. зарплата всегда стабильная и выдается нашими рублями, а не всякими железяками