Константин Моленов

Хочу катать свадьбы по выходным, где искать заказы? Востребована ли новая белая шкода октавия?

Где еще можно зарабатывать на такой машине? В такси уже работаю

Юленька Скромница

Дай объяву в местную газету или в телевизор.

Юлия Усачева

Объявления подайте в газету, в интернете ( avito, vk.com). Машинка хорошая, успехов!

Елена Дудина

ИП нужно оформлять и налоги платить! Иначе статья за незаконное предпринимательство. Автомобили с водителем для обслуживания свадеб! Какой город? Обзвоните все фирмы, обслуживающие свадьбы!