Олеся Лучинович

ХОЧУ БЫСТРО ПОХУДЕТЬ

Дмитрий Квасников

Майя Плисецкая: «Если прибавляется вес — сижу не жрамши!

Begench Rejepov

- бегай. Причем, чем быстрее и дольше бежишь, - тем больше похудеешь

Вера Корнилова

Надо мало есть, но часто и побольше двигаться

Макс

А еще скакалка классная вещь и не уступает бегу. А вот про таблетки всякие даже и не думайте, потом опять наберете.

Рамиль Ахметжанов

Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-hgf.co скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.co можно прилично похудеть!