Юля

Всё время говорят, хряпните для расширения сосудов, улучшается работа головного мозга, а как же она расширяется,

если сосудов по обьёму становится больше, значит мозгов мешьше, ведь череп же не раздвигается?

Crazy Vel

Зато прёт )))

Ольга Фролова

могу поспорить, что ты хряпнул. иначе такие мысли умные не придут в голову. Значит, правду говорят

Анна Макарова

еще как раздвигается)

Alejandro

как не раздвигается? почему глаза тогда к носу сводит?