Сара Рахматуллаева

Провайдер на протяжении 2х лет не реагирует на мои жалобы .

Провайдер на протяжении 2х лет не реагирует на мои жалобы

С 2012 года при переходе на новый тариф начались проблемы со скорость, частые разрывы соединения скорость была меньше заявленной в 3 - 4 раза. После моих неоднократный походов в узел связи и разговороми с их техниками проблему обещали решить, но этого не произошло до сих пор. Я сам решил занаться поиском проблем и обноружил что распределительный щиток в ужасном состоянии в него попадает влага ( прелогаю фото) , а стоит в огороде у соседий которые не брезгую изредко подключаться к моей линии и звонить. Когда я донес эту информацию до работников ростелекома реакции не последовало. Сейчас я собираю написать жалобу в управление и меня интересует как правельно сформулировать свои притензии, а еще хотелось бы поднять вопрос о переносе щитка на нейтральную территорию.

Би
Бика

уйди к другому провайдеру или жалуйся вышестоящему начальнику