Машенька Лютенко

хочу купить старенького немца (авто) какой дешевле по обслуживанию VW passat В6 или audi A4 b6 ?

какая разница обслуживания в этих моделях учитывая год? И сколько вложений (примерно) нужно внести например в пол года если купить в очень хорошем состоянии ту или другую машину. можете кратко описать как то?

Алексей Иванов

они дорогие

Анастасия Климченко

да примерно одинаково