Сергей Куртинец

Нашла на участке покойной родни: ветку, воткнутую в землю "головой" вниз, завалившийся крест и куриную лапу. Что это?

Нинуля Нина

Значит живут где-то по-соседству дурни завидущие.

Алексей Анищенко

Кто-то колдовал, атрибуты обряда, кладбищенская магия.

За
Зайка

А почему бы не взять эту лапку в руки.
Представляете: берете Вы в руку эту лапку и у Вас начинаются легкие конвульсии и Вы начинаете обращать внимание на пальцы, которыми Вы держали эти зловещии лапки, а у Вас вместо пальцев образовались щупальцы как у осьминога. Это идет превращение - никто пока не понимает почему это происходит- все в паникке. И эти щупальцы совершили скачек в развитии быстрее чем мозг человека. Т. е. конечность начали вести себя как разумное существо не подвластно человеку не смотря что это якобы одно целое. Острые ножы на этих щупальцах, это биологический защитный механизм, наподобие зубов рыб пираний, не могут странным образом поддаться Вашему желанию, а напротив, как бы сами по себе хотят приблизится к шее человека, обмотать эту шею, выпустить как всегда липкие слюни, чтобы даже растеклось по лицу и на губы жертвы (без этого никуда) , а затем резким рывком, дабы задушить как по началу казалось безболезненно, отрывается лапка куриная у осминожки - так, - шо то я загнался... значит сегодня посплю и завтра додумаю это приключение с необычайной Оконцовкой - а Магию я включу в самый нужный момент - не страшно? Ведь это темные силы... уууууууууууу

Вадим Эрлих

Это под клад. В руки лучше ничего не брать.

Ви
Витаминка

Астрально на слове "куриная лапка" душа делает попытки отвернуться к болезни - и она не знает причины, ищет мнение. Рекомендую не заострять тему, признать увиденное вандализмом. В наше время очень у многих тяга к "тайным силам", кладбищенские "привороты", и т. п. очень действенны, в том числе и снятие, но-о они требуют аккуратности, а значит внешние изменения не допустимы, за исключениям сатанизма, вандализма, случайной шалости, не аккуратности рабочих.