Людмила Нестерова

Здравствуйте! Скажите клетку попугая сколько на день чистить? И расскажите в уходе о них больше.

Наталья Кривошеина

а сколько у тебя попугаев? 2? или 12?

Андрей Мякишев

Одного раза в день достаточно. А вот мыть ее (без попугая, конечно) надо раз в неделю. Воду менять каждый день, ванночку то же. И не забывать кормить каждый день)

Наталия Старковская

Ежедневно мыть поддон, раз в неделю клетку. Также каждый день необходимо мыть кормушки и поилки.