Жанна Водяницкая

Привезут ли gumpy cat в Россию?

Привезут ли gumpy cat в Россию? http://rack.1.mshcdn.com/media/ZgkyMDEzLzEyLzEzL2UzL2d1bXB5cGx1c2guNzRlODcuanBnCnAJdGh1bWIJOTUweDUzNCMKZQlqcGc/57287d60/7d3/gumpy-plush.jpg
Привезут ли gumpy cat в Россию? Просто помните упороую лису, вернее чучело лисы, которая стала популярной, её почти по всем странам покатали, и в Россию привозили пофоткаться с желающими, Вот и аналогичный вопрос, не привезут ли Сердитого кота? он ведь практически так же стал популярным, про него слагают мемы и шутки) )

Ин
Инесска

Чучело лисы, кот инвалид. Кому то делать нечего.

Шамаханская Царица

Grumpy cat - кошка-инвалид, хозяева ещё не совсем свихнулись, чтобы бабло таким образом сшибать.

Наталья

Люди с жиру бесятся...

Елена Сереброва

У нас много своих котов с неправильным прикусом
Вы разве не замечали?

Вячеслав Фомин

и с какой стати хозяева ее попрутся в Россию? им это надо? вот купите книжку лучше http://lenta.ru/news/2014/03/04/cat/ она продается на ozon