Света Гриценко

кто нибудь слышал о корме cat food????

у моего кота аллергия мы перепробовали множество кормов так ему ничего и не подошло. Буквально вчера в магазине наткнулась на странно дешевый корм называется cat food стоит он 11р, ну думаю чем черт не шутит решила попробовать и как ни странно коту этот корм очень понравился смел его за минуту и признаков аллергии не было. Если кто что знает об этом корме поделитесь опытом....

Perfect fit
Purina One
роял канин гипоалергенный
какой то американский корм покупали название не помню
шеба. , вискас, фрискис, феликс.

Ими вот кормили

Рустам М

аллергия может и накапливаться и сразу не проявиться

Александр Череп

Алён, супер дешёвый корм не ахти какого качества, (по акции сейчас 9 с копейками). , мясы в нём нет ((( Беру его бездомышам, в крайнем случае, если не успела в зоомагазин съездить.
Если кормить им долгое время, будет привыкание, ну и состояние здоровья 100% ухудшится (((
А множество кормов, это какие? На что аллергия? Сейчас оч. много хороших кормов, всегда можно подобрать что то приличное.

Alexey

У нашего кота на это корм диарея. Причём у предыдущего тоже на этот корм была диарея.