Данила

можно ли кормить кота одним лишь сухим кормом? (без жидкого, дорого) royal canin, слышал что нельзя мешать с натуралкой

Андрей Комаров

Его и нужно кормить одним сухим, если уж он на сушке, в доступе должна быть всегда свежая вода

Мария Корнюхина

Фигня всё это! Наш кот трескает всё что даём и в любой последовательности. Главное - это когда даёшь сухой корм, чтобы у котяры был доступ к воде.

Юлия Родина

Натуральная еда + сухой корм.

Мануш Даллакян

изза сухого корма собака может погибнуть! лучше давать сухой корм как лакамство 1 раз в неделю и приучять к творожку и тому подобное, ну а если все же не хотите переходить на натуральную пищу используйте хотябы жиденький корм он менее вреден

Вячеслав Павлов

а непробывали давать обычной домашней еду, подмешав туда немного мяса

Юля Никитина

После того, как я с друзьями съел 2-х кошек, считаю, что можно! Думаю, что мясо будет нежнее.. . )))

Дмитрий Шашков

можно иногда баловать чем то вкусниньким, про воу только не забывайте

Марина

у меня кот уже 10 лет живет на сухом корме, и не жалуется)) ) последние лет 5 он ест только роял конин. Как сказал ветеренар, в этом корме есть все нужные коту витамины. Самое главное, чтобы всегда была вода

Александр Дианов

мешать нельзя, ну так жидкий (влажный) и не натуралка.
мои на сушке и нормально всё)) иногда паучами балую.

Анна Манжос

С вашим котиком через 2 годика, будет ТАК, как с Вами через 5 годков.... если Вы будете питаться только в США МакДональдсе, только РоялЧизбургерами!!! !
РастолСтеете от ПАРФЮМ-добавок и ГМО-пряностей, ваша талия станет 1метр на 1 метр. Ииии.... котик тоже лопнет, как Советский шарик за 3 коп. во время демонстрации на 7 ноября. Посмотрите, какие люди, у них там от сухого корма!!!