Татьяна Фоменко

Бывший молодой человек гуляет с подругами, к котоым ранее просил не ревновать

Решила проверить его на ревность ко мне, так как общение с ним но дружеское продолжаем, выложила фотографию якобы в новых отношениях, подействует?

Новиков Роман

Но он же бывший, какая разница..., займитесь своим будущим..., жизнь пролетит и не заметите...

Олеся Омельчук

Вам повезло, что он бывший. Ищите верного и надежного