Натали

Лучшая подруга гоняется за отношениями, слишком часто ищет знакомства, хотя у неё есть парень. Пояснения внутри

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться! Когда моя подруга со мной наедине, она настоящая, милая, у нас с ней много общего. Но стоит нам гулять в компании, как она слишком сильно раскрепощается и начинает выпендриваться. Сколько её помню, у неё всегда много друзей и было очень много парней. И каждый раз, каждый, когда она знакомится, ей очень быстро парни предлагают встречаться, у неё всегда найдутся друзья для прогулки. А я всегда оставалась в сторонке, никак не понимая, как ей удаётся привлекать столько внимания. Причём это всё чистая правда, я сама ради интереса проверяла, хоть и не очень интересуюсь её многочисленными знакомствами. Пока не поняла, что ей это всё просто-напросто очень сильно нужно, а мне нет. Вроде бы у неё наконец-то появился постоянный парень, уже 8 месяцев встречаются. Добрый, ревнивый конечно сильно, но очень хороший, без выдающихся заскоков. Я считаю, что ей с ним очень повезло. Так что, до недавнего времени я уже подумала, что А. станет более "домашней", тем более она говорила мне, как она с ним счастлива. Но не тут то было. Она до сих пор продолжает... как бы это назвать... "усиленно" знакомиться с парнями. И ей всё так же предлагают встречаться, хотя она всем говорит, что у неё есть парень. И она такая чаще всего в компании. И вот в последнее время я чувствую себя так плохо. Они (А. и ещё одна, тоже бесшабашная знакомая) так выпендриваются, ужас. Даже я столько матов в день не наговорю. Так пошло и вульгарно, и совершенно глупо. Я конечно, тоже не прочь чуточку побеситься, но их поведение уже переходит границы. Они уже навязываются к парням. Так ещё и было недавно такое, что они надо мной посмеялись, типо "не умеешь ты знакомиться". Не знаю, хотелось мне больше смеяться над ними, или злиться. До сих пор обидно. Я на их плане какая-то серая мышка. Хотя это совсем не так. Своё поведение они объясняют тем, что "нам просто нравится знакомиться с пацанами и веселиться, мы же не собираемся с ними встречаться". Пипец, нахрен вам вообще сдались незнакомые, посторонние люди, чтобы при каждом удобном случае знакомиться? Мне мама говорила, что это у неё от того, что в детстве у неё папа умер, живёт она с бабушкой и мамой, и, возможно, ей не хватает мужского внимания. Но чтобы настолько.. . Больно разочаровываться в человеке, к которому уже так привык. А что вы думаете по этому поводу? Очень нужно мнение посторонних, взрослых людей. Фух, прошу прощения за такой огромный вопрос 🙂 По-моему, ситуацию нельзя объяснить короче и при этом понятнее. Заранее большое спасибо!

Evgeniya Poznikova

Вопрос какой? Почему подруге везёт с парнем и с другими, а вам нет? ? Или как мне стать такой как она? Или как правильно как я или как она? ?
Ясно одно вы подруге завидуете в том что сами себе позволить не можете. А она делает то что делают все девушки её возраста - ищет свою половину. Отрывается что бы не жалеть потом. Ищет парня после которого искать уже не захочется.

Anastasiya Omarova

Похоже у тебя любовь к подруге

Юлия

Ну очень запутанно. Как то мне кажется, что не подруги вы вовсе. Похоже другой кандидатки в подруги у тебя нет. Ведь тебе же неинтересно с ней. Зачем тогда общаться? Разный похоже уровень интеллекта.

Максим Бухалов

ужас и таким настоящим шлю.... м завидуешь... да мужики их потом за животных считают... обычные юные но уже прост.... ки не завидуй а отделяйся от этой шелупони и держись от подальше если хочешь быть нормальной и парня найти приличного... а эти две тебя в грязь втопчут только