Да
Даша

Откуда у западников ( бандерах ) интернет ?

Откуда? Эти зомби сидят на любом российском сайте и пытаются рассказать, какие мы ущербные, несут что то про империю, да и вообще они развитая и цивилизованная страна. Какая еще у них там империя, западники это смесь разных народов ( винегретники короче 🙂 ) Во 2 мировую они использовались немцами в место овчарок. Уже даже не смешно.. . не ну смешно конечно, просто уже достало.

Шеннепей

от сша

Юлия Зарицкая

не уподобляйтесь им. Они ведь тоже считают. что кроме зомбоящика и Киселева россияне ничего не смотрят и не читают..

Нина

Дя. . все мы смесь, что западники, что восточные, что россияне. . а на сайтах сидят чудики - обычные люди работают, детей растят и тоже хотят спокойствия

Иван Прасолов

Нанятые за 30 шекелей долбоебы.

Ирина Павлова

А ты больше слушай.
У нас сосед алкоголик, так он всех убеждает, что все дураки, а он умный. Ещё говорит, что он от выпивки откажется в считанные минуты когда захочет) Думаешь, мы его слушаем?))

Люба Пинчукова

обама проплатил

Dorin

Мне 60 лет. Западники работали в тайге, вахты. Люди, как люди. Но молодёжь дураков, увы! У меня был офицер, и как? Фашистов любить? Извини, вешать! Нет не одной страны, Армию против населения. Так Правительство бандитов? Страна. дураков.

Юрец Лукьянчук

Как от куда? Ясен перец все бабло с востока везут и покупают игрушек себе.